Monogrammist um 1880
"Der Gesangsvortrag", rechts unten monogrammiert und datiert F. S. 1879, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 101 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
14.05.2014 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1880
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |